Как в дни осеннего равноденствия привлечь богатство и любовь

В конце первого месяца осени нас ожидает особенный день, который несет в себе энергию гармонии и созидания — 22 сентября. Издавна считается, что именно в день осеннего равноденствия можно получить поддержку Вселенной во всех своих начинаниях.

Парапсихолог Эсмира Волченкова рассказала, какие магические действия помогут привлечь в вашу жизнь деньги, удачу и любовь в ближайшие три дня.

Ритуал на замужество

Перед сном возьмите любое обручальное кольцо, можно бижутерию, и красные нитки. Завяжите на кольце три узла и четко представьте в голове день, дату, месяц и год свадьбы. Произнесите имя предполагаемого жениха или невесты, можете даже представить его или ее образ в своем воображении.

После этого оборвите нить, наденьте кольцо на правый безымянный палец и ложитесь спать.

На следующий день кольцо спрячете подальше, до того момента, пока ваше желание не сбудется, а произойдет это очень скоро.

Ритуал для финансового успеха

Для того, чтобы поправить свое финансовое положение в день осеннего равноденствия, можно сделать специальный амулет. Для этого вам понадобится золотистая или красная ткань. Можете купить готовый мешочек или сшить его, только обязательно своими ручками.

Возьмите ткань, сложите в нее три лавровых листа, мелкие монеты, лучше всего желтые. Также можно добавить какие-то золотые изделия или серебро.

После этого насыпьте в мешочек желтую крупу и проговорите ту сумму, которую вы хотите заработать в течении года. Затем следует связать мешочек зелеными нитками или лентой и повесить в любом углу своего дома или на работе. Денежки к вам будут течь рекой.

Ритуал на удачу

Вам понадобится желтая крупа. Нужно выйти на перекресток и рассыпать зерно по всем сторонам, а также проговорить, что вы хотите получить — хорошую работу, карьерный рост или произнести любое другое ваше желание.

Популярное сейчас:

Напомним, На дорогах Украины начнут устанавливать знаки нового образца.

Ранее Вести-ua.net писали,

Названия свадебных годовщин: от 0 до 100 лет.

Также Вести-ua.net сообщали, Надежда Савченко надела никаб и отправилась молиться в мечеть.


Источник