Капитан сборной Украины: обидно проигрывать на последних секундах

КИЕВ. 14 июня. УНН. Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги стартового поединка команды на Евро-2020 в котором «сине-желтые» потерпели поражение от Нидерландов (2: 3), передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Цитата

Ярмоленко считает, что команде не хватило реализации моментов, которые произошли в первом тайме.

“Это была сложная игра. Мы понимали, что нам противостоит серьезный соперник. Нам удалось сравнять счет, проигрывая 2:0, и очень обидно проиграть на последних минутах. У нас были моменты в первом тайме, надо было просто их реализовать. Тренерский штаб доволен нашей самоотдачей.

Всегда очень обидно проигрывать, но впереди еще два матча, и мы будем играть так же энергично. Если мы сумеем выйти в плей-офф, будет здорово”, — отметил Ярмоленко.

Справка

Украина проиграла впервые за семь матчей (из них она выиграла два) и впервые в этом календарном году. Кроме того, украинцы впервые за три матча пропустили.