Каждый украинец должен получать социально справедливые платежки — Зеленский

Каждый украинец должен чувствовать энергетическую безопасность и получать социально справедливые платежки за энергетические услуги.

Об этом заявил президент Украины на совещании, посвященном развитию инфраструктуры и энергетического сектора, — передает Хвиля со ссылкой на пресс-службу ОП.

«Независимая энергетическая система, дешевая энергетика – вот основная цель, к которой стремится Украина», — подчеркнул Зеленский.

В свою очередь, исполняющий обязанности министра энергетики и угольной промышленности Юрий Витренко отметил, что он тесно сотрудничает с Министерством цифровой трансформации по созданию доступных и эффективных электронных услуг для потребителей.

Также он подчеркнул, что Украина поставит энергоэффективность на новый качественный уровень и будет активно работать над интеграцией с Евросоюзом в этой области.

«Украинский потребитель должен чувствовать защиту государства, которое будет предоставлять качественный сервис и помогать платить тарифы. Я также уверен, что мы увидим качественно новый уровень интеграции в ЕС», – пояснил Витренко.

Популярное сейчас:

Напомним, Астрологи определили внутренних демонов каждого знака зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Вадим Карасев: В украинской политике нет Солнца – одни звезды.

Также Вести-ua.net сообщали, Гороскоп на 4 марта по картам таро для всех знаков зодиака.


Источник