Число жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» возросло до 143

В России опубликовали обновленный список погибших в результате нападения на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» — из которого следует, что число жертв возросло до 143 человек, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

Подробности

Пока не указывается, умерли ли три человека из раненых, были обнаружены новые тела непосредственно на месте теракта.

Список на сайте МНС РФ назван предварительным, отмечено, что он будет «корректироваться по данным судебно-медицинских исследований».

Добавим

На вечер 26 марта сообщалось о 139 погибших. Утром 27 марта министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что еще один пострадавший скончался в больнице.

Нападение на концертный зал произошло вечером 22 марта. В здании находились более 6000 человек. Группа вооруженных лиц открыла огонь по посетителям из автоматического оружия. Здание было подожжено. Люди умирали от пулевых ранений и нехватки кислорода в результате пожара.

26 марта сотрудники МНС России завершили разборку завалов на месте сгоревшего центра. Сообщалось, что поиск новых тел не ведется.

По числу жертв нападение на «Крокус Сити Холл» является одним из величайших терактов в истории России, больше жертв было только при нападении на школу в Беслане в 2004 году.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x