«Колос» прервал трехматчевую серию поражений в УПЛ

КИЕВ. 18 сентября. УНН. В рамках восьмого тура Украинской Премьер-лиги состоялась встреча с участием двух середняков чемпионата — «Ингулец» принимал «Колос», передает корреспондент УНН.

В первом тайме зрителям не пришлось скучать. Они увидели нереализованный пенальти от Кирилла Петрова с «Ингульца», отмененные гола в исполнении хозяев, немало моментов возле обоих ворот. Первый тайм завершился минимальным преимуществом гостей благодаря голу Александра Черноморца, а после перерыва количество интересных событий на поле не слишком уменьшилось.

Разница заключалась в том, что «Колос», ведя в счете, стал играть по результату, поэтому большинство атакующих активностей проявляли хозяева поля. Сработала тактика гостей — они не просто удержали нужный счет, но и сумели удвоить его усилиями Вячеслава Чурко (0:2).

Отметим, «Колос» набрал 8 очков и прервал серию из трех поражений подряд. «Ингулец» отстает на один балл.

Дополнение

В следующем туре петровский «Ингулец» будет проводить гостевой матч против одесского «Черноморца», а «Колос» попробует свои силы в домашнем поединке против полтавской «Ворсклы».