«Кончился раньше, чем я его покинул»: Ефим Шифрин объяснил, почему ушёл из «Аншлага»


Российский юморист Ефим Шифрин Рассказал, почему около 20 лет назад он принял решение уйти из популярной программы «Аншлаг», у которой тогда были очень высокие рейтинги. Как сообщает Replyua.net, в передаче «Судьба человека» юморист отметил, что тогда решение покинуть программу принимал не только он — также из «Аншлага» ушли Клара Новикова и Михаил Евдокимов.

«Вспоминать об этом не хочется, потому что уход случился не мирным, как мне хотелось бы. Мне хотелось другой работы, поэтому я и принял такое решение. «Аншлаг» в моей жизни кончился раньше, чем я покинул его», — признался юморист. Нужно отметить, что позднее Новикова и Евдокимов всё-таки вернулись в эту программу. Как утверждал покойный Евдокимов, он очень уважал ведущую Регину Дубовицкую и не хотел её подставлять. Шифрин признаётся, что тогда совершенно не понял Клару Новикову.

Дело в том, что в отличие от всех остальных коллег, именно Новикова с ним тесно общалась и даже дружила, и она дала ему обещание уйти из программы, но его нарушила, и Шифрин до сих пор не может этого понять и признается, что тогда сильно огорчился. «А с Кларой вышло не так, как мне хотелось бы. Вроде с ней мы общались теснее, дружнее, чем с другими… Я тогда огорчился, ведь обещание надо сдерживать», — подчеркнул юморист.

Источник