«Кошмар», «Без комплексов», «Я еще таких чокнутых не видел»: Оля Полякова на камеру показала свою грудь, и попросила определить, какая «с*ська лучше»


Украинская популярная певица Оля Полякова всполошила сеть новым видео, которое появилось на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, знаменитость показала в деталях, как она собирается перед выходом на сцену. В какой-то момент Полякова обращает внимание на свою грудь, которая, по ее словам, отличалась одна от другой. В частности, Оля устроила опрос, в котором задалась вопросом, нужно ли использовать поролон для поднятия груди. «Почему одна сиська больше, а вторая меньше?!» – возмутилась Полякова, поправляя грудь. Затем она вынула поролон из-под одной груди.

«Люди, скажите, какая с*ська лучше?» – спросила певица. После чего Полякова, встав перед камерой, поправила трусы. «Боже, как мне все это въедается во все мои места прекрасные», – пожаловалась она. Отметим, люди на данное видео отреагировала по-разному. «Кошмар», «Без комплексов», «Я еще таких чокнутых не видел», «Красивая, с чувством юмора! Молодец, Оля! Прикольная ты!!!», «Обожаюююю, Божеее, твой юмор такой смешной», «Всегда красива и желанна наша Полякова», «Конечно без, а то грудь в кадык упирается», — писали люди. Напомним, ранее в интервью программе «Світське життя», которая вышла в эфире телеканала «1+1», одна из самых скандальных певиц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова в очередной раз прокомментировала свой скандал с Тиной Кароль. Ранее в эфире программы «Маска» Полякова назвала свою коллегу плакальщицей на похоронах. Тогда Оля указывала, что говоря эти слова, она ни в коем случае не имела ввиду личную потерю Тины, она говорила об ее репертуаре.

«Делать пиар на своей новой песне – это уже выбор каждого человека, и он его делает сам»: Оля Полякова высказалась о скандале с Тиной Кароль
«Вылитая Мама!» «Я же не одна сначала подумала, что это Оля?» Полякова показала новое фото своей дочери, которая решила кардинально сменить цвет волос
«Разочаровалась в Оле. Хабалка и выскочка!» Полякова вспомнила хит Гросу, перепутав его с песней из советского мультфильма «Винни Пух»


Источник