«Красота — страшная сила!» Кристина Орбакайте показала приготовления к дню рождения и нарвалась на комментарий Пугачевой


Российская популярная певица и актриса Кристина Орбакайте поделилась в сети новым постом, в котором сообщила, что готовится к своему дню рождению. К слову, в этом году, 25 мая, Орбакайте отмечает юбилей. Певице исполнится 50 лет. Судя по публикации в сети, Кристина планирует устроить громкое празднование. На своей странице в «Инстаграм» певица обнароловала собственное фото, где предстала в черной прозрачной юбке и облегающем жакете, стилизованном под фрак. «Подготовка ко дню рождения вырабатывает антитела», – написала она и отметила в хештегах «скоро юбилей».

«Красота — страшная сила!» — прокомментировала фотографию Орбакайте ее звездная мама Алла Пугачева. «Настроение — это самое главное», «Кристина! Желаю, чтобы все мечты сбывались!!! Вы очаровательны и очень талантливы!» «Неужели 50? Отличная форсюма, выглядите шикарно», «Какая стильная», «Просто восторг», «Вы очень красивая и сексуальная», «Кристина, я тоже готовлюсь, мне 25-го мая исполняется 30 лет!!!» — писали поклонники певицы. Напомним, ранее Орбакайте показала очень редкий кадр, где она позировала со своей звездной мамой Аллой Пугачевой. Отметим, знаменитости позировали с похожим макияжем и укладкой волос. В описании фото Кристина пожелала своим поклонникам хорошего воскресенья тем самым дав понять, что свой выходной она провела с мамой. «Желаем вам с @alla_orfey тёплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы», — написала под снимком Орбакайте. К слову, публикация собрала более 62 тысяч лайков и просто нереальное количество комментариев.




Источник