«Ксения, вы с каждым днём, годом все краше!» Собчак восхитила сеть своим внешним видом


Ксения Собчак, популярная российская телеведущая и журналистка, поделилась в сети своим новым фото, которое стали все бурно обсуждать. На данном кадре знаменитость позировала в рубашке нежно-голубого цвета и в кожаных брюках с высокой талией и поясом. Свой образ Ксения дополнила стильной укладкой волос и модным, легким, макияжем. Данное фото Ксения разместила на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. За несколько часов с с момента публикации пост телеведущей оценило около 70 тысяч пользователей сети. В то же время в комментариях люди восхитились красотой Собчак, подчеркнув, что она с каждым днем все больше и больше красивее.

«Красивая», «Ксения, вы с каждым днём/годом все краше!», «Ксения, шикарная рубашка!», «Вау», «Ксюша, какая вы красивая! И всегда идеально одеты…. Вкус», «Красотка!!! И очень умная!!», «Ксения, Вы очаровательны», «Прекрасная Ксения», «Ксения, вы все хорошеете и хорошеете. Вы очень вдохновляете!» — писали поклонники российской знаменитости в комментариях. Напомним, ранее Собчак разгневала своих поклонников очередным фото. Так, знаменитость обнародовала пикантный кадр, на котором предстала в красном купальнике. Телеведущая позировала с приспущенными плавками и веслом в руке. Именно таким фото Ксения решила поздравить российских мужчин с их днем. Данный пост Собчак разместила на своей личной странице в «Инстаграм». В то же время в комментариях под данным постом Собчак, многие подписчики упрекнули ее в том, что она якобы не должным образом поздравила мужчин 23 февраля с Днем российской армии.

«Надо было без белья», «Ну, без купальника нельзя? Ксю, ну ты чего?» Собчак разнесли в пух и прах за откровенное фото
«Сегодня самый тяжелый день в году. Жалко, что не успел вот так подержать Платона»: Ксения Собчак посвятила пост своего умершему отцу и поделилась с ним фото
«Ну, просто медуза Горгона российского шоу-бизнеса»: Ксения Собчак рассказала, какую одежду предпочитает больше всего


Источник