«Кто за такие деньги покупать будет?» «Нолик один не лишний?» Пользователи сети возмутились ценой на платки, которые выпустила Тина Кароль


Украинская популярная певица Тина Кароль запустила в продажу платки. На официальной фан-странице исполнительницы в «Инстаграм» уже разместили ее фото в белом полупрозрачном трикотажном боди и платке на голове, передает Replyua.net. Примечательно, что один такой аксессуар, Тина хочет 1550 грн, что огорчило большинство ее поклонников. В частности, люди открыто написали, что цена высокая и не по карману большинству украинцам. «Вдохновленные новым стилем музыки и звучанием, в продолжение футуристической темы из музыкальных видеоработ Тины Кароль был создан тандем из двух шелковых платочков с цветком-магнолией, сотканной из микросхем. На Тине платок Tina Karol Orange за 1550 грн», — говорилось в описании фото Кароль.

«Кто за такие деньги покупать будет?» «Нолик один не лишний?» «155 отличная цена. Для одного платка», «Ну-ну! 1550?» «Богини были в Древней Греции, но одна богиня существует и в наше время», — писали люди. Напомним, ранее популярный исполнитель Дан Балан впервые публично прокомментировал свой роман с украинской певицей Тиной Кароль. Так, исполнитель в первую очередь высказался относительно слов продюсера проекта «Голос» Владимира Завадюка о том, что их роман с Тиной был создан «синтетически» ради рейтингов. Кроме этого, Балан впервые раскрыл все карты, и откровенно рассказал, что на самом деле происходило и происходит между ним и его коллегой по сцене. Дан отметил, что никого они с Кароль не обманывали, и между ними и правда была некая симпатия.




Источник