«Лето, ах, лето»: Галкин показал Пугачёву с декольте, и фанаты разделились на два лагеря


Шоумен Максим Галкин выложил на своей странице в Instagram новый снимок своей супруги Аллы Пугачёвой. Как передает Replyua.net, артист постоянно балует поклонников Аллы Борисовны новыми и очень красивыми снимками. На этот раз он сфотографировал супругу среди цветов. При этом Пугачёва уже по традиции не стала наносить макияж и предстала на этой фотографии в совершенно естественном виде. Кроме того, певица выбрала для фотосессии непонятный наряд с очень глубоким декольте. Самые откровенные места певица спрятала за кустом больших цветов.

«Ах, лето», — подписал фотографию Максим Галкин. Как всегда, пользователи разделились на два лагеря. Одни подписчики восхитились молодостью и свежим видом певицы, которой недавно исполнилось 72 года, другие, напротив, раскритиковали откровенный наряд Аллы Борисовны. Многие из подписчиков подчеркнули, что в таком пожилом возрасте руки и плечи надо прятать под более элегантные наряды, но никак не позировать с полуобнаженным бюстом.

Однако настоящие поклонники Пугачёвой встали на защиту певицы и подчеркнули, что для своего возраста она выглядит просто изумительно. Также они похвалили артистку за то, что она радует их естественными снимками и предпочитает фотографироваться без макияжа, а её супруг не редактирует фото.




Источник