Лидер «ДДТ» Шевчук заявил со сцены в России, что «родина – не задница президента». На него составили протокол

КИЕВ. 19 мая. УНН. На российского музыканта, солиста группы «ДДТ» Юрия Шевчука составили протокол правоохранители в России после его слов о том, что «родина – не задница президента». Об этом сообщает УНН, ссылаясь на сообщение концертного организатора Радмира Усаева в Instgram.

Подробности

По словам Усаева, 18 мая во время концерта в российской Уфе солист «ДДТ» Юрий Шевчук со сцены заявил, что «родина – это не задница президента, и не нужно ее все время целовать». После этого к нему за кулисами пришли силовики и составили протокол.

Цитата

«Сразу после концерта за кулис проникли силовики, изолировали Юрия Шевчука от группы, не пропуская даже директора коллектива (выставив на входе в гримерку силовой заслон из двух сотрудников в форме спецназа), и в течение часа вели беседу по факту прошлого концерта, его направленности и высказываниям Шевчука на предмет войны и Родины, у них даже было желание задержать «Наше все», но в последний момент у них хватило ума предложить подписать Юре протокол», — написал он.

Напомним

Ранним утром 24 февраля россия начала открытую полномасштабную войну на территории Украины. Российские военные цинично обстреливают жилые дома, больницы, школы и детсады. Весь мир солидарен с Украиной в борьбе с российской агрессией.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x