«Магическое» 21 января: жизнь трех знаков Зодиака перевернется

21 января 2021 года, которое является счастливой датой, так как содержит в себе «божественные» цифры 3 и 7, способно радикально изменить жизнь, если все в этот день сделать правильно.

Об этом рассказал астролог Влад Росс. По его словам, 21 — это счастливая цифра.

«3 раза по 7, 7 раз по 3. Три — это Великая Троица (Отец, Сын и Святой Дух), семь — это Седмица. 21 — это божественная цифра. Очень удачливое число. Очень хорошо открывать фирмы под такой датой. Счастливое число для брака, для заключения брачных уз с точки зрения нумерологии», — отметил Росс.

Астролог добавил, что задуманное нужно реализовать прямо сегодня, но в целом будущее благоприятствует делам, если начать их 21 числа.

После 21 января особый успех придет к трем знакам Зодиака — счастливчиками окажутся Водолей, Скорпион и Стрелец.

Для Водолеев это идеальное время заняться чем-то новым, совершить удачные приобретения или отправиться на долгожданный отдых. У представителей данного знака Зодиака «магическая» дата может вызвать непреодолимое желание радикально изменить стиль одежды, прическу или даже место работы. Главное, чтобы все решения были взвешенными.

Скорпионов ждут хорошие новости, а также встречи, которые поднимут настроение, но важно переключаться с одной задачи на другую, ничего не путая, не теряя и не забывая. Первая половина дня идеально подходит для принятия важных решений, которые могут касаться любой сферы жизни. Если вы работаете в научной сфере, то день сулит вам признание и премию. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе.

Стрельцов ждут романтические знакомства, а тех, кто уже нашел вторую половинку, — решение важных семейных вопросов. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите. Представители этого знака Зодиака могут добиться значительных успехов в профессиональной сфере и получить повышение по работе. Если Стрелец давно подумывал о создании собственной фирмы или частного бизнеса, то этот день настал.

Популярное сейчас:

Напомним, Весна перевернет все с ног на голову: какая аномалия накроет Украину.

Ранее Вести-ua.net писали,

Подробный гороскоп на 2021 год: Овна ждут большие перемены, на стороне Весов — счастье и удача.

Также Вести-ua.net сообщали, Эти имена могут привлечь своим владельцам богатство и удачу.


Источник