«Макар, оставайся там жить»: российские пользователи посоветовали Макаревичу не возвращаться из Украины


Российские пользователи посоветовали музыканту Андрею Макаревичу навсегда остаться в Украине. Как передает Replyua.net, артист сейчас гастролирует в западных областях Украины, и он дает концерты сразу в нескольких городах. В частности, поклонники смогли познакомиться с творчеством Макаревича во Львове, Черновцах, Ровно, Хмельницком, Тернополе и Полтаве.

Недавно Макаревич опубликовал на своей странице в Instagram несколько видео, сделанных во время выступлений. На кадрах видно, что в зале царит аншлаг, и украинская публика тепло встречает россиянина. Однако российским пользователям не понравилось то, что Макаревич даёт концерты в Украине, и многие из них посоветовали музыканту навсегда остаться там, где он гастролирует. Некоторые отметили, что если ему так нравится выступать перед публикой западной Украины, то наверняка ему будет очень комфортно там жить.

«Мутный он какой-то… Сначала за президента России Путина агитировал, а когда Крым свалил в Россию, и Андрюша потерял нелегальное виноделие из-за этого в Крыму, то сразу Россия с Путиным стали врагами», «Вот и оставайся, Макар, в Украине», «Эпоха Макаревича давно ушла, и он теперь даёт концерты в залах ушедшей эпохи, остаётся только побрататься с чехами и ГДР», — пишут пользователи.




Источник