Маск после Трампа снял в Twitter бан из Канье Веста

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Миллиардер, владелец Twitter Илон Маск разблокировал аккаунт американского рэпера Канье Веста в социальной сети. За шесть недель до этого певец был заблокирован из-за «нарушения правил сообщества Twitter», а именно антисемитских высказываний. Об этом пишет УНН, ссылаясь на CBS News.

Подробности

Учетные записи Веста в Twitter и Instagram были ограничены в октябре. В твите, который впоследствии был удален, рэпер в частности написал: «Самое смешное то, что я на самом деле не могу быть антисемитом, потому что черные люди тоже евреи».

Вест вернулся в Twitter менее чем через 24 часа после того, как новый владелец платформы Илон Маск заявил, что восстановил несколько других приостановленных аккаунтов, в том числе бывшего президента США Дональда Трампа.

Цитата

«Тестирование. Тестирование. Проверка, разблокирован ли мой Твиттер», — написал Канье, на что Маск ответил: «Не убивайте то, что ненавидите. Сохраните то, что любите».

Тестинг Тестинг Сеинг иф мы Твиттер исс унблоцкед

— есть (@каневест) Новембер 20, 2022

Позже рэпер опубликовал другой твит: «Шалом :)»

Шалом

— есть (@каневест) Новембер 20, 2022

Напомним

В воскресенье, 20 ноября, Илон Маск после опроса разблокировал аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x