McDonald’s возобновляет работу в Украине: первыми заработает McDelivery

McDonald’s начинает поэтапное возобновление работы в Украине. С 20 сентября начнут работать три ресторана в Киеве, но только на доставку через McDelivery.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу компании.

Первыми заработает McDelivery в трех ресторанах Киева — на проспекте Бажана,3в, на ул. Гришко,7 и на проспекте Гагарина,2а.

Приблизительно через неделю возобновят работу еще семь заведений в Киеве, а затем будут открываться остальные рестораны в столице и в разных городах на западе страны.

По данным пресс-службы, сперва получить заказ можно будет только через услугу McDelivery, которую обеспечивает партнер McDonald’s по доставке компания Glovo. В начале октября эти рестораны откроются для посетителей и можно будет воспользоваться услугой Макдрайв и экспресс-окнами.

«В других городах также запуск заведений начнется с доставки, а затем гости будут иметь возможность самостоятельно посетить рестораны», — говорится в сообщении.

Рестораны будут работать с 9:00 до 21:00 (или согласно графику работы ТРЦ, если заведение находится внутри) и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие.

Популярное сейчас:


Источник