«Мое лицо, когда я осознала, что командировка всего три дня, но на Мальдивах»: Ксения Собчак показала, как она выглядит без грамма макияжа


Ксения Собчак, популярная российская телеведущая и журналистка, обнародовала в сети селфи, которое стали все обсуждать. В частности, знаменитость сфотографировала с близка свое лицо, при всем при этом, представ без грамма косметики. На фото также не были замечены фильтры. Смелое фото Собчак обнародовала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, на обнародованном кадре телеведущая изображала удивление, сообщив, что узнала хорошую новость. «Мое лицо, когда я осознала, что командировка всего три дня, но на Мальдивах», — подписала она фотографию.

«Командировка на Мальдивы — это как домашний арест на Багамах.Или принудительная уборка улиц на Гавайях!» «Интересненько, с кем же будет интервью на Мальдивах? С дельфинами?» «Ох, Ксения, и не боитесь показывать лицо без косметики?» «Вот оно, настоящее лицо знаменитости», «Вот я обожаю фото настоящие без этих 1000000000 обработок», «Осторожно! Мальдивы ждут!» — писали люди. Напомним, ранее Собчак в компании певца Филиппа Киркорова стала ведущей на «ЖАРА music awards». На своей странице в «Инстаграм» знаменитость обнародовала несколько своих фотографий, где предстала в очень откровенном образе. Так, на Ксении было черное боди на тоненьких бретельках, поверх которого она надела платье-сетку зеленого оттенка. Свой образ Собчак дополнила широким металлическим поясом, туфлями-лодочками, собранными волосами и сережками.




Источник