Минздрав Молдовы опубликовал стратегию коммуникации с пометками: «Ничего не понятно»

Министерство здравоохранения Молдовы 11 января опубликовало стратегию коммуникации на 2021-2023 годы, в которой содержались пометки «Ничего непонятно».

Об этом пишет молдавское издание NewsMaker, пишет «Европейская правда».

Как утверждается, в опубликованной стратегии остались пометки лица, которое его проверяло. В двух абзацах текста этот человек оставил комментарии, что ему «ничего непонятно».

Бельгия объявила эпидемию гриппа, усиливающего давление на систему здравоохранения

Так, на седьмой странице стратегии коммуникации и плана ее реализации написано, что она направлена ​​на обеспечение структуры, которая будет поддерживать и продвигать эффективную, целевую коммуникацию для всех заинтересованных сторон в рамках всей системы. Заинтересованные стороны включают потенциальных и имеющихся клиентов, семьи, опекунов, руководителей, других сотрудников, правительство, профсоюзы, фонды, НПО и другие структуры. В конце абзаца в скобках написано: «Здесь ничего не понятно».

Такое же замечание есть и на другой странице текста, где речь идет о коммуникационной стратегии и аудитории.

Пресссекретарь министерства Елена Мудра заявила, что не имеет отношения к этому документу, за него отвечают ее предшественники.

Издание отдельно обратилось за официальным комментарием в министерство, но пока не публикует его ответ.

Напомним, что в Молдове готовятся протестовать систему онлайн-голосования на местных выборах, которые пройдут осенью этого года.

Источник