«Можно использовать даже спустя 20 лет»: известный доктор прокомментировал появление маленького сына у покойной Юлии Началовой


Известный российский врач-репродуктолог Борис Лордкипанидзе нашёл объяснение новости о том, что якобы у покойной певицы Юлии Началовой, помимо взрослой дочери, растёт маленький сын. Как передает Replyua.net со ссылкой на 7 дней, ранее сообщалось, что у скончавшейся в марте 2019 года артистки остался маленький сын.

В частности, сообщалось, что ребёнка воспитывает судья Нижегородского областного суда Вячеслав Кудря. Журналисты отметили, что в последние месяцы жизни певицы этот человек был ее возлюбленным. СМИ сообщали, что Вячеслав и Юлия очень хотели ребёнка, однако врачи сразу сказали певице, что из-за проблем со здоровьем она может прибегнуть только к процедуре ЭКО. Тогда Началова решила заморозить яйцеклетки, и именно этот материал был использован Вячеславом, а мальчика вынашивала суррогатная мать уже после смерти артистки.

Комментируя эту информацию, Борис Лордкипанидзе подчеркнул, что в современном мире возможно практически всё, и он верит в эту историю, поскольку замороженные яйцеклетки можно использовать даже через 20 лет. Врач подчеркнул, что у отца ребёнка могла возникнуть только одна проблема — как его зарегистрировать, однако Вячеславу удалось это сделать так, как положено по закону.

Источник