Мужской гороскоп на неделю 17 – 23 мая

Эта неделя будет легкой для всех без исключения знаков Зодиака.

Кому-то выпадет возможность подняться по карьерной лестнице, а кому-то – организовать путешествие своей мечты.

Овен
Мужчинам-Овнам звезды рекомендуют перестать утруждать себя работой на этой неделе. Попробуй найти несколько дней, чтобы выбраться куда-то за город. Это позволит не только хорошо провести время вне офиса, но и подарит возможность перезагрузиться. Тебе это очень необходимо, ведь в последнее время ты требовал от себя слишком много.
Телец
В течение следующих 7 дней Тельцам стоит ответственно отнестись к своему здоровью. Пора уже наконец записаться к стоматологу, ведь ты долго откладывал визит к нему. Это позволит тебе позаботиться о себе и устранить проблемы еще до их начала. Что касается выходных, то звезды предлагают провести время с любимым человеком. Вам обоим это необходимо!
Близнецы
Мужчинам-Близнецам стоит больше времени уделить своей карьере. Если ты не будешь выкладываться на все 100%, то не стоит удивляться, что не происходит никакого прогресса. Попробуй выполнять все поручения босса, чтобы он увидел твои старания. А это, в свою очередь, позволит ему понять, что ты не просто так просиживаешь штаны в офисе.

Рак
Мужчинам-Ракам звезды предлагают начать паковать чемоданы на этой неделе. Тебя ожидает крутое путешествие, которое перевернет с ног на голову твою жизнь. Поэтому попробуй закрыть все рабочие “хвосты”, чтобы в поездке тебя ничто не отвлекало от новых впечатлений. Если же выбраться куда-то не получится, расстраиваться не стоит. Но и откладывать путешествие на когда-то тоже не нужно.
Лев
Эта неделя будет максимально насыщенной работой для всех без исключения Львов. Но расстраиваться не стоит, ведь ты будешь успевать не только выполнять поручения от руководства, но и получишь возможность хорошо проводить время с любимым человеком. Если есть возможность, выбирайтесь куда-то вдвоем на прогулки по вечерам. Это будет дарить вам положительные эмоции и возможность наслаждаться друг другом.
Дева
Что касается Дев, то им на этой неделе нужно не на шутку поработать над своими отношениями. Это нужно делать, чтобы поддерживать огонек страсти, а также не испортить то, над чем вы работали не один год. Для этого звезды предлагают выбраться куда-то за город на этих выходных. Проведите время вместе, наслаждаясь друг другом.
Весы
Мужчинам-Весам на этой неделе выпадет возможность провести как можно больше времени со своими родными. Возможно, ты приедешь в гости к родителям, чтобы провести с ними несколько дней. Не пропустите эту возможность, ведь она позволит тебе чувствовать себя максимально хорошо, а также избавиться от стресса, накопившегося за последние несколько месяцев. Родные подарят тебе ощущение уюта.
Скорпион
Эта неделя будет максимально легкой для Скорпионов. Поэтому им звезды рекомендуют не забивать голову всякими глупостями. Они не должны быть на первом месте для тебя. Зато попробуй сконцентрироваться на саморазвитии, а также отношениях. Проведи время с пользой для себя и настройся на новые свершения.

Стрелец
Что касается Стрельцов, то им звезды рекомендуют наконец заняться своим телом. Хватит сожалеть себя и лениться. У тебя есть все шансы стать лучшей версией себя вчерашнего. Поэтому запишись наконец в спортзал, а также начни тренироваться. Очень скоро ты почувствуешь не только прилив силы, но и увидишь изменения, которые поразят тебя с положительной стороны.
Козерог
Козерогам на этой неделе звезды рекомендуют выложиться на все 100% на работе. Попробуй правильно расставлять приоритеты, чтобы у тебя было не только достаточно времени для выполнения задания, но и для себя. Меньше, что ты можешь сделать в течение следующих нескольких дней, – меньше времени проводить в соцсетях, а также уделить достаточно внимания саморазвитию.

Водолей
Мужчинам-Водолеям следует навести порядок в своей жизни. Попробуй разложить все по полочкам: рабочие вопросы, отношения, а также все, что связано с саморазвитием. Звезды рекомендуют не откладывать это, ведь у тебя будет возможность структурировать свое свободное время.
Рыбы
Рыбам звезды рекомендуют расслабиться и плыть по течению на этой неделе. Не стоит загружать себя работой и чрезмерным количеством обязанностей. Это позволит тебе чувствовать себя отлично, а также избавиться от нежелательных стрессов. Что касается выходных, то звезды рекомендуют провести их с любимым человеком.

Популярное сейчас:

Напомним, В семье Камалии случилось горе.

Ранее Вести-ua.net писали,

Мужской гороскоп на неделю 10 – 16 мая.

Также Вести-ua.net сообщали, Надвигается мощный циклон: синоптик рассказала, где ждать дождей.


Источник