Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 июня

На этой неделе большинству знаков Зодиака нужно будет выложиться на все 100 процентов на работе.

Кому-то необходимо добить рабочие вопросы перед долгожданным отпуском, а кому-то – вернуться к обычному режиму работы.

Овен
Что касается Овнов, то им звезды рекомендуют экономить свою энергию в течение этой рабочей недели. Тебя ожидает достаточно много задач, с которыми необходимо справиться. И чтобы на это у тебя оставались силы, необходимо достаточно внимания посвящать отдыху. Поэтому не ленись ежедневно выбираться на свежий воздух. Прогулки будут заряжать тебя энергией для новых свершений.
Телец
Эта неделя для Тельцов будет довольно насыщенной. Тебя ожидает много работы с новыми заказчиками. Поэтому нужно будет не только познакомиться с ними, но и наладить коммуникацию. Не стесняйся просить о помощи в течение следующих семи дней. Это позволит тебе не чувствовать себя изможденным к пятнице. Помни также об отдыхе, которому ты просто обязан посвятить выходные!
Близнецы
Эта неделя для Близнецов будет максимально легкой. Уже на носу долгожданный отпуск, поэтому ты мыслями будешь где-то на море. Но это не значит что нужно откровенно бездельничать. Попробуй закрыть все рабочие “хвосты”, чтобы во время отдыха тебя не донимали вопросами, связанными с дедлайнами, проектами и контактами. Не забывай также о делегировании обязанностей на время своего отсутствия.

Рак
Что касается Раков, то им однозначно финансово повезет на этой неделе. Инвестируй полученные деньги в саморазвитие. Например, можешь оплатить желанные курсы по изучению иностранных языков. Не лишним также будет шопинг. Обновки не только поднимут тебе настроение, но и позволят чувствовать себя максимально уверенно. На выходных звезды рекомендуют выбраться куда-то за город. Поэтому зови друзей, чтобы круто провести время вместе.
Лев
Эта неделя для Львов пройдет под эгидой изменений. Тебя ожидает переезд, возможность сменить обстановку, а также выйти из зоны комфорта. Что касается работы, то переживать не стоит. Ты традиционно будешь справляться со всеми задачами, которые будет ставить перед тобой руководство. Более того: ты и сможешь поражать своей скоростью и качеством работы. А это особенно ценно, ведь ответственный сотрудник на вес золота.
Дева
Девам звезды рекомендуют позаботиться о личной жизни в течение этой недели. Если у тебя сравнительно недавно закончились отношения, то это не причина сидеть одному до конца своих дней. Выберись на свидание. Никто не заставляет тебя сразу же встречаться с новой девушкой. Но и отказываться от общения и веселого времяпрепровождения – не лучшая идея.
Весы
Весам на этой неделе звезды рекомендуют посвятить все свое внимание физической активности. В последнее время ты буквально прирос к креслу, что не слишком полезно. Попробуй больше ходить в течение следующих семи дней. Можешь, например, ходить домой с работы пешком. Это не только позволит развеяться, но и позволит твоему организму получить необходимую подвижность. Выходные, к слову, следует посвятить родным.
Скорпион
Что касается Скорпионов, то им звезды рекомендуют расслабиться и плыть по течению. Хватит требовать от себя слишком много. Ты и так не сможешь контролировать абсолютно все, что происходит вокруг тебя. Лучшее, что ты можешь сделать на этой неделе, – отдать штурвал судьбе. Пусть она решает, что будет происходить. А ты за это время расслабишься и получишь возможность зарядиться энергией для новых свершений.

Стрелец
Что касается Стрельцов, то им звезды рекомендуют пересмотреть свои расходы в течение следующих семи дней. Пора обнаружить, что же “высасывает” буквально все соки из твоего бюджета. Это позволит не только оптимизировать затраты, но и иметь возможность экономить. Вечера, к слову, следует посвятить отдыху. Можешь выбираться на прогулки или позволить себе просто бездельничать дома. Никто тебя обвинять не будет.
Козерог
Что касается Козерогов, то им звезды рекомендуют серьезно заняться собственным здоровьем. Если тебя в последнее время мозолит зуб, то пора наконец записаться на прием к стоматологу. Стоит помнить, что промедление не слишком положительно повлияет на твоё самочувствие. Лучше бороться с проблемой на том этапе, когда она не переросла в трагедию. И будет тебе счастье.

Водолей
На этой неделе у Водолеев выпадет возможность закрыть все свои финансовые вопросы. Поэтому не упусти ее. Если же останется еще немного денег, то можешь потратить их целиком и полностью на себя. Сделай себе небольшой подарок, который будет радовать и приносить пользу. Что касается выходных, то их следует посвятить любимому человеку. Выберитесь куда-то вместе за городом, наслаждаясь отдыхом от суеты.
Рыбы
На Рыб на этой неделе ожидает возможность прекрасно провести время с друзьями. Они посетят твой города на несколько дней. Поэтому твоя задача – устроить им крутую экскурсию, вести по лучшим заведениях, а также показать интересные места, о которых не знают туристы. Да и сам попробуй на несколько дней превратиться в туриста, изучая любимый город по-новому. Это позволит тебе избавиться от будничной рутины, которая буквально поглотила тебя.

Популярное сейчас:

Напомним, Недомытая толстуха с огромным носом: так выглядела настоящая Хюррем-султан.

Ранее Вести-ua.net писали,

Мужской гороскоп на неделю с 7 по 13 июня.

Также Вести-ua.net сообщали, Погода устроит качели: где похолодает до +5 и кому повезет с летним теплом.


Источник