«Мы на голландской земле»: Лазарев снова выступит на Евровидении


Российский исполнитель Сергей Лазарев снова примет участие в Евровидении, которое в эти дни проходит в Роттердаме. Как передает Replyua.net, на своей странице в Instagram Лазарев сообщил, что уже прилетел в Голландию и обязательно примет участие в музыкальном конкурсе. Он рассказал поклонникам, что уже не представляет этого конкурса без своего участия.

Чуть позднее он опубликовал еще один тост. «Вот мы и на голландской земле, приехали в Нидерланды, Амстердам. Отсюда выезжаем в Роттердам, где, собственно, проходит в этом году Евровидение», — отметил певец. Напомним, что Лазарев два раза представлял Россию на Евровидении — в 2016 и 2019 годах. На этот раз он будет выступать перед публикой по приглашению организаторов Евровидения. Музыкальный конкурс проходит в Роттердаме, и финальное выступление артистов можно будет посмотреть 22 мая.

Первый полуфинал пройдёт уже сегодня, и исполнители поборются за 10 путевок в финал. Пройти дальше смогут только 10 стран из 16. Второй полуфинал пройдёт 20 мая, а финалисты разыграют между собой победу 22 мая. Примечательно, что Сергею Лазареву так и не удалось победить на Евровидении. В Стокгольме и в Тель-Авиве он занял третье место.




Источник