На государственном вертолете и на госдаче: как Ермак отгулял свой день рождения

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак отметил свой юбилейный день рождения, как настоящий президент — в государственной резиденции «Синегора», куда он отправился на государственном вертолете.

Об этом говорится в расследовании журналиста УП Михаила Ткача.

Как оказалось, президент Владимир Зеленский и ОПУ праздновал день рождения Андрея Ермака на государственной даче, используя вертолеты ГСЧС для доставки людей в резиденцию в Карпатах.

По данным издания, Зеленский и Ермак в пятницу, 19 ноября, днем покинули Банковую до окончания рабочего дня и улетели в Карпаты на госрезиденцию главы государства «Синегора», где в воскресенье, 21-го, Ермак должен был отметить юбилей.

Также стало известно, что утром 19 ноября из Киева в Ивано-Франковск прибыл чартерный самолет из группы «Приват» бизнесмена Игоря Коломойского и почти сразу вернулся в столицу.

Журналисты нашли доказательства, что около 10 утра 21 ноября Зеленский и Ермак появляются на Институтской в Киеве, где чествуют Героев Небесной Сотни, в 12 президент награждает воинов, а уже в 13:00 вертолет ГСЧС взлетает с базы в Козине и через два часа совершает посадку в Ивано-Франковске.

По источникам УП, среди гостей на празднике были замруководителя Офиса Андрей Татаров и министр развития общин и территорий Алексей Чернышев.

[embedded content]

Популярное сейчас:

Напомним, Гороскоп на 24 ноября по картам таро для разных знаков зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

Бой за Киев: кто отправит Кличко в нокаут.

Также Вести-ua.net сообщали, С мусорными кольцами на орбите: скоро Земля может стать похожа на Сатурн.


Источник