На западе Нью-Йорка произошло землетрясение

КИЕВ. 6 февраля. УНН. В понедельник утром в западной части Нью-Йорка произошло землетрясение магнитудой 3,8. Эпицентр землетрясения находился в 2,1 км северо-восточнее Западной Сенеки. Об этом сообщило издание The Hill, передает УНН.

Цитата

«Сегодня около 6:15 утра по восточному стандартному времени землетрясение сильно почувствовали многие в районе Буффало, штат Нью-Йорк. Пока неизвестно, есть ли какие-либо убытки от землетрясения», — сообщили в Национальной метеорологической службе.

Сообщается, что многие звонили по телеканалу WIVB и сообщали, что почувствовали это в таких местах, как Лакаванна, Кенмор, Буффало, Амхерст, Гамбург и Вест-Сенека.

Исполнительный директор округа Эри Марк Полонкарц сказал, что, по данным Департамента внутренней безопасности и аварийных служб округа Эри, «согласно начальным сообщениям, подтвержденное землетрясение ощущалось на севере, вплоть до Ниагарского водопада, и на юге, в Орчард-парк».

«Мне казалось, что в мой дом в Буффало врезалась машина. Я схватился с кровати», — сказал Полонкарц.

Управляющий городом Вест-Сенека Гэри Диксон сказал, что ему не известно о каких-либо ущербах, причиненных городу в результате землетрясения.

Но дальше на север, по словам мэра Байрона Брауна, в северном Буффало обрушился дымоход.

Это не первое землетрясение в западной части Нью-Йорка. Буквально в прошлом году в Варшаве произошло небольшое землетрясение магнитудой 2,6.

Дополнение

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что число погибших на юге Турции в результате разрушительного землетрясения в понедельник достигло 1651 человека.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x