«Нам пора расстаться, больше не влюбляться и не разрываться»: Анна Седокова выпустила новую песню «Нам пора»


Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Анна Седокова сегодня, 26 февраля, презентовала широкой публике свой новый трек «Нам пора». Об этом стало известно благодаря личной странице исполнительницы в «Инстаграм», передает Replyua.net. Трек певица сопроводила собственным снимком, для которого позировала в клетчатой рубашке, спущенной с плеча. «Ух, что за песня… Какова же красота…» – писала в сети сама Анна, комментируя свою работу. «Нам пора расстаться, больше не влюбляться и не разрываться», – поется в припеве.

«Анюта, я Вас поздравляю с Вашим детищем», «Огонь», «Хороша», «Поздравляю с классной премьерой», «Это хит», «Поздравляю с релизом», «Поздравляю, дорогая Аня с премьерой!! Рада была ранее услышать песню и разделить с Вами эти эмоции», «Шедеврально, необыкновенно, талантливо, обворожительно, огненно. Уверен, эта композиция будет занимать верхние строчки хит-парадов России и стран СНГ», — писали в отзывая пользователи сети. Напомним, ранее украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, представила в сети новый клип на песню «Наполовину». Об этом знаменитость сообщила на своей личной странице в «Инстаграм». По словам самой Ани, в новой выдеоработе она показала историю любви, боли, разочарования и надежды. При этом, Лорак подчеркнула, что это особенная, личная для нее драма. Примечательно, что пока не ясно, что именно имела ввиду артистка, говоря о личной драме – развод со своим супругом Муратом, или же намек на то, что ее новые отношения с Егором Глебом были разорваны.

«Мне так больно, больно, я должна уйти»: Ани Лорак представила новый клип на песню «Наполовину»
«Любая шикарная женщина в бриллиантах может превратиться в портовую шл*ху»: Анна Седокова поделилась рассуждениями о «сильных девочках»
«У вас было такое чувство, что все. Нам пора расстаться?» Недавно вышедшая замуж в третий раз Анна Седокова заговорила о разводе



Источник