Напротив посольства РФ в Киеве появился билборд с надписью «Крим – це Україна!»


Двадцать четвертого февраля стало известно о том, что представители Службы безопасности Украины в Киеве ярко ответили Российской Федерации из-за оккупации Крымского полуострова. Отмечается, что в столице Украины появился билборд с надписью – «Крим – це Україна!».

Стоит напомнить, что ранее в разных городах страны также появились подобные билборды. Как информирует Replyua.net со ссылкой на пресс-службу СБУ, отмечается, что в столице Украины билборд установили прямо у здания посольства Российской Федерации. Как известно, в Киеве каждый год проходит несколько протестных акций под зданием посольства. Возле других посольств России тоже часто появляются муралы и плакаты антироосийской риторики.

Напомним, ранее уже сообщалось, что в Харькове у здания консульства России появился мурал с эмблемой Департамента контрразведки СБУ. На нем был изображен рыцарь на коне, который поражает копьем крылатое чудовище. Напомним, мы ранее уже писали о том, что в отношении страны-агрессора Российской Федерации, по словам президента России Владимира Путина, якобы готовятся провокации, которые были связаны с борьбой против коронавируса.

Путин заявил о готовящейся провокации против России, связанной с коронавирусом
Боевики в бое против бойцов ООС потеряли пять человек – офицер ВСУ
Соцопрос: большинство украинцев не видит ничего плохого в том, что закрыли каналы Медведчука


Источник