Нардеп: эта болезнь опаснее Ковида. Когда начнем лечение?


Апрель 2021-го – 2 года новой необычной истории Украины. Ведь именно два года назад началось президентство несистемного политика, шоумена Зеленского. В марте 19 года — первый тур, в апреле 19 года — второй и в мае инаугурация президента Украины Владимира Зеленского. Во время своей речи новоизбранный президент распустил Верховную Раду 8-го созыва, задорно, решительно, креативно и пафосно. Сделаем всех вместе: и грешных, и праведных, и тех, кто воевал против режима на Майдане, и тех, кто защищал страну на востоке и много тех, кто пролезли на крови Майдана к власти из меркантильных коррупционных соображений. Как информирует Replyua.net, об этом в своем видеоблоге рассказывает нардеп 8-го созыва Верховной Рады Александр Сугоняко.

«А, что сейчас? Два года зеленой сказки. Что осознаете вы? Многие сейчас с политиков, политологов, общественных активистов подводят итоги двухлетнего правления новой власти. Посмотрите сначала на свои мечты и ожидания, затем в свои кошельки, дела, коммунальные платежки, и сделайте выводы, вы ошиблись с выбором или нет? Такую страну вы ждали, в такой стране вы хотите жить?», – задаётся вопросом блогер.

Он отмечает, стоит проанализировать базовые вопросы нашей жизни, обещания зеленых шоуменов: мир на востоке, преодоление бедности, уменьшение тарифов, борьба с коррупцией, с кумовством, закон один для всех, возвращение справедливости в обществе. Хотелось бы, чтобы это был ваш сознательный анализ и предложения, вопросы, которые требуют более глубокого общественного исследования, обсуждения, анализа и поиска совместных путей решения. Два года – это срок, который заставляет нас задуматься.




Источник