Настоящая спецоперация: Максакова тайно вернулась в Россию и начинает новую жизнь


Оперная певица Мария Максакова провернула самую настоящую спецоперацию, чтобы вернуться в Россию из Украины, где она прожила почти 5 лет. Как передает Replyua.net со ссылкой на телеканал НТВ, сначала Максакова вылетела из Украины в Стамбул, после чего пересела на самолёт до Москвы.

По информации телеканала, певица прилетела в аэропорт Внуково ещё 23 января, при этом она проявила мастерство конспирации. В аэропорту она появилась в больших очках и в маске. Однако журналисты всё-таки смогли расспросить Максакову о том, почему она решила вернуться в Москву. По словам певицы, она хочет начать новую жизнь. Напомним, что в Украину Максакова переехала вместе со своим мужем Денисом Вороненковым, которого позднее застрелили в центре Киева. Певица признается, что когда покидала Россию, многие её отговаривали.

«Тогда я решила, что уезжаю вместе с Денисом, мама мне звонила несколько ночей подряд. Мама мне звонила, говорила одно слово, даже кричала… Потом перезванивала и опять это слово: Маша, опомнись!», — рассказала Максакова. Ранее певица говорила, что якобы она видит улучшение в отношениях России и Украины и считает, что ей пора возвращаться на родину. Кроме того, она признавалась, что хочет выступать в России.

Источник