Настроения сейчас средней паршивости: крымчане вспоминают «золотое время» при Украине

Жители временно оккупированного Россией Крыма заявили, что на полуострове сейчас происходит беспредел. Также многие из них сейчас вспоминают золотое время при Украине.

Об этом написала одна из местных жителей в комментарии к посту бывшего главаря «ДНР» Игоря Гиркина (Стрелкова) в соцсети. Тот тоже признал, что настроения у людей «средней паршивости», а цены «просто дикие по сравнению с прошлым годом». На его публикацию в своем Telegram-канале обратил внимание нардеп от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко.

«Недовольство всеобщее, но не активное», – подчеркнул террорист.

В свою очередь крымчанка отметила, что озлобленность людей вызывает отжим земли, частной собственности и бизнеса, а также чрезмерно высокие цены.

«Такой злости я не встречала здесь еще. Многие вспоминают Украину как золотое время. В Крыму сейчас происходит лютый беспредел», – подчеркнула Елена Черткова.

Гончаренко посоветовал Гиркину не возвращаться в Москву, как тот планировал, а сдаться и отправиться в Гаагу. Также он выразил уверенность, что в Крыму еще наступит золотое время, когда над Симферополем будет поднят украинский флаг.

Популярное сейчас:

Напомним, Глоба предсказал кардинальные перемены в августе для этих знаков Зодиака.

Ранее Вести-ua.net писали,

В США родственники пассажиров МН17 подали иск против Гиркина.

Также Вести-ua.net сообщали, Отдых в Затоке: туристы жалуются на зеленое море, толпы людей и мусор на побережье.


Источник