Названы знаки зодиака, которые могут разориться в ближайшие дни: кому не повезет

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых рискуют потерять деньги или и вовсе разориться на следующей неделе – в период с 19 до 25 сентября.

Речь идет о двух знаках Зодиака. Люди, рожденные под ними, могут столкнуться с неприятностями, которые повлияют на их финансовое положение.

Эти знаки Зодиака рискуют разориться на следующей неделе

Указанный период будет несколько неблагоприятным для Скорпионов. Большой риск потерять деньги, вложив их в сомнительные проекты или сделав необдуманные покупки. Астрологи рекомендуют отложить задуманное на неопределенный срок или же совсем отбросить. Ближе к выходным ситуация начнет меняться в лучшую сторону, у Скорпионов наконец-то появится возможность укрепить свое финансовое положение.

Неудачной неделя грозит стать для Водолеев, если они станут себя перегружать. Многозадачность может значительно подпортить жизнь представителям данного знака. В указанный период Водолеям лучше всего будет составить четкий план и не выходить за его пределы. В противном случае выполнение задач не только не принесет желаемого результата, а и ухудшит ситуацию. Вероятны потери больших сумм денег. Астрологи советуют не брать займы и кредиты.

Популярное сейчас:


Источник