«Не хватает Сердючки! Ооох, как не хватает», «Прям ностальгия по нулевым от фоток»: Данилко поделился ранее неизвестными фото, сделанных на пике его популярности


На своей личной странице в «Инстаграм», популярный украинский певец и пародист Андрей Данилко, обнародовав серию архивных фото в образе Верки Сердючки. Отметим, поводом для этого стал день рождения украинского режиссера Семена Горова, с которым артиста связывает большинство совместных проектов, передает Replyua.net. Так, Андрей поделился ранее неизвестными фотографиями в очень популярных всем образах на пике популярности. «По 50 за 50! Сёма, с Днём Рождения!» — подписал Данилко пост. Отметим, за короткое время публикация собрала около 24 тысяч лайков и много комментариев.

«Не хватает Сердючки! Ооох, как не хватает», «Прям ностальгия по нулевым от фоток», «Всегда раньше новогодние сказки — музыкальные — снимали с участием Данилко, сейчас так их не хватает, замечательный артист, хотелось бы видеть в таких же проектах, как и раньше», «Спасибо гениальные люди за лучшее время! Спасибо за детство», «Приключение Верки Сердючки, а особенно мюзиклы с Вами не устаю смотреть! Эта мимика и игра на высшем уровне! Так никто не сможет», «Только что вспомнила ваши новогодние мюзиклы. Это были лучшие видео на НГ! Жду продолжение», «Андрей, ваш талант безграничен и многогранен», — писали поклонники. Напомним, ранее Верка Сердючка (Андрей Данилко) опубликовала новое фото, где она позирует с длинными белыми волосами и черепом в руках. Отметим, кадр был сделан на съемках новогоднего мюзикла «Три богатыря», где украинская знаменитость сыграла Бабу Ягу. Архивная фотография появилась в личном аккаунте артистки в «Инстаграм».

«Легенда!» Верка Сердючка взорвала сеть, позируя с ровной белой челкой и черепом
«Красавишна!» Верка Сердючка показала, как она спасается от жары, купаясь в киевских фонтанах
«Без бокала нет вокала!» Верка Сердючка похвасталась смешным фото с мамой


Источник