«Не понимаю менталитета»: сын Королёвой и Тарзана вернулся из США в Россию


Единственный сын Сергея Глушко и Наташи Королёвой не остался жить в Соединённых Штатах. Как сообщает Replyua.net, на своей странице в Инстаграм Архип Глушко написал, почему прожил в Штатах 3 года, но потом решил вернуться обратно в Москву.

По его словам, он жил в Майами, но и этот город, и страна в целом ему не подошли. Архип подчеркнул, что никогда не понимал менталитет американцев, поскольку он сильно отличается от менталитета русских. Однако это была не единственная причина, по которой ему не захотелось оставаться в Майами. Как подчеркнул сын Королёвой, ему совершенно не подошел климат в Майами. «Я не фанат постоянной влажности и 40-градусной жары круглый год», — объяснил Архип. Однако журналисты Федерального агентства новостей позже объяснили, что, скорее всего, дело не в менталитете американцев и не в климате.

Они утверждают, что Глушко ожидал найти в Майами нечто другое, и ему вообще ещё не понравилась атмосфера этого курорта. Он ждал развлечений и впечатлений, но жизнь в Майами оказалась скучной и медленной. В то же время у сына Королёвой и Глушко осталось много друзей в Штатах.




Источник