Не справился с управлением: нардеп Дубинский попал в ДТП во Львовской области


В 06:20 сегодня утром, 1 марта, исключенный из фракции «Слуга народа» скандальный депутат Верховной Рады Александр Дубинский за рулем автомобиля Toyota не смог справиться с управлением, выехал на встречную полосу, в связи с чем он столкнулся с другим авто ‒ Jeep. Как передает Replyua.net, об этом сообщает портал «Слово и дело» со ссылкой на авторитетные источники среди правоохранителей. В частности, известно, что авария произошла на трассе неподалеку от города Стрый, что Львовской области.

Водителю и пассажиру автомобиля Jeep были нанесены телесные повреждения, пострадавших доставили в больницу. Их диагноз сейчас устанавливается. Спустя некоторое время информацию о том, что Дубинский попал в ДТП, изданию Zaxid подтвердили местные полицейские. В ходе аварии нардеп не пострадал. Отметим, что, согласно декларации нардепа за 2020 год, в числе прочих автомобилей депутат владеет внедорожником Toyota Land Cruiser 200.

Как известно, в январе власти США ввели санкции против ряда организаций Украины и ее граждан за вмешательство в выборы американского президента. Александр Дубинский попал под эти санкции. Спустя время стало известно, что нардепа собираются исключить из фракции «Слуги народа», в политсиле начали собирать подписи за такую инициативу.

Журналист: санкции против Деркача и Дубинского не последние, уже можно готовиться следующим
Стало известно о реакции Зеленского и ОПУ на санкции США против Дубинского
Блогер: если честно, я не зафиксировал момент, когда Дубинский успел стать президентом


Источник