Нетаньяху планирует вооружить израильтян после теракта в Иерусалиме

КИЕВ. 29 января. УНН. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о планах облегчить израильтянам получение огнестрельного оружия на фоне эскалации насилия на оккупированной палестинской территории, передает УНН со ссылкой на Aljazeera.

Подробности

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху хочет облегчить израильтянам получение огнестрельного оружия на фоне эскалации насилия на оккупированной палестинской территории.

Нетаньяху рассказал об этом в субботу ужина, после созыва заседания кабинета безопасности по поводу нескольких перестрелок, включая теракт в Восточном Иерусалиме.

Он добавил, что дома подозреваемых в нападении также будут опечатаны «чтобы взимать дополнительную плату с тех, кто поддерживает терроризм».

Позже в офисе Нетаньяху заявили, что помощь по социальному обеспечению для семей нападающих также будет отменена.

Кроме того, он пообещал новые шаги по укреплению незаконных израильских поселений на Западном берегу, но не сообщил подробностей.

Напомним

В пятницу семь человек погибли в результате стрельбы возле синагоги в Восточном Иерусалиме. В выходные дни в результате перестрелок в городе Дженин на Западном берегу погибли девять палестинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Иране сообщают о взрывах на заводе Минобороны.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x