Очень искусные лжецы: названы Зодиаки, семейная жизнь с которыми может стать испытанием

Астрологи назвали пять мужчин по знаку Зодиака, которые больше других склонны ко лжи.

Стрелец

Стрельцы мастерски умеют очаровать женщину и рассказать ей именно ту сказку, в которую она поверит. Представители знака неустанно хвастаются своими несуществующими достижениями и успехами. Для них крайне важно быть лучшими в глазах как своей избранницы, так и других людей.

Рыбы

Эти мужчины не только плетут сеть обмана, но и не теряются в ней, из-за чего их ложь редко раскрывается. Они склонны говорить неправду своей избраннице, а если та заподозрит неладное — обвиняют ее в подозрительности и недоверии.

Близнецы

Эти мужчины лгут как дышат, причем часто без особой необходимости. В конце концов они сами запутываются в своей лжи и выдумывают новые небылицы, чтобы выкрутится. При этом, Близнецам часто удается выходить сухими из воды. Им прощают вранье, списывая на шутки и богатое воображение.

Водолей

Больше всего врут мужчины-Водолеи ради завоевания сердца девушки. Если представитель знака чего-то захотел, он наговорит чего угодно, лишь бы получить желаемое. Кроме того, они не любят конфликтов, от которых уходят опять-таки с помощью умолчания и лицемерия.

Тельцы

Эти мужчины не то чтобы лгут, они просто умалчивают и недоговаривают. Причем больше всего это проявляется в профессиональной сфере. Дело в том, что бизнес и карьера для Тельца превыше всего и для успешности они могут не раз погрешить против истины.

Популярное сейчас:

Напомним, Польша защитит Украину истребителями F-35.

Ранее Вести-ua.net писали,

Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Очень искусные лжецы: названы Зодиаки, семейная жизнь с которыми может стать испытанием.


Источник