Глава МИД Венгрии поехал в Россию на организованный «Росатомом» форум

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в ночь на понедельник, 21 ноября, вылетел в российский город сочи. Дипломат примет участие в форме «Атомэкспо». Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает УНН.

Цитата

«Ночь еще не закончилась, но мы должны идти. У меня утром встречи в сочи. Атомэкспо – одна из важнейших встреч атомной отрасли. Из-за глобального энергетического кризиса тот факт, что страна может производить нужное ей количество энергии, имеет беспрецедентное значение. Атомная электростанция» Пакш «играет ключевую роль в обеспечении нашей энергетической безопасности», — отметил он.

шембеддед центентщ

«Росатом» выступает организатором форума «Атомэкспо», который состоится 21-22 ноября.

Справка

Компания «Атомэкспо» — одна из коммуникационных компаний, организующих мероприятия, проводимые госкорпорацией Росатом и предприятиями атомной отрасли, а также различными государственными структурами, международными организациями, коммерческими компаниями и общественными объединениями.

Дополнение

Петер Сийярто заявил, что Европейский Союз не должен рассматривать новые санкции против России, поскольку это якобы лишь усугубит кризис в энергетике и нанесет вред Европе.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x