Огромный подарок судьбы: Пугачёва поблагодарила Юдашкина


Российская певица Алла Пугачёва снова побывала в гостях у своего старого друга модельера Валентина Юдашкина и его супруги Марины. Как передает Replyua.net, на своей странице в Instagram Пугачёва разместила снимок, на котором она позирует с женой модельера, а также поблагодарила супружескую чету за многолетнюю дружбу. При этом на снимке не было самого Юдашкина, который много лет борется с онкологическим заболеванием.

«В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья — это огромный подарок судьбы. Спасибо, господи, за то, что дал возможность найти «своих» и успокоиться», — написала примадонна российской эстрады. Пользователи отметили, что обе женщины выглядят прекрасно, и подчеркнули, что Алле Борисовне очень идёт новая причёска. Также многие фанаты пишут, что на этом снимке Пугачёва выглядит намного моложе своих лет.

При этом некоторые фолловеры поинтересовались, почему в кадр не попал сам модельер. Некоторые предположили, что состояние здоровья Юдашкина опять ухудшилось, и он старается лишний раз не показываться на публике. Однако напомним, что на днях супруга Юдашкина разместила на своей странице в Instagram их совместный снимок. На фото модельер выглядел очень худым и больным человеком.

Пугачева поразила фанатов стремительным омоложением
«Прекрасная стрижка! Девочка», «Невероятно красивая»: Алла Пугачева покорила сеть своим новым выходом в свет, продемонстрировав заметно помолодевший вид
Как свинья в апельсинах, Валентин Юдашкин психанул в сторону Аллы Борисовны Пугачевой


Источник