«Он берет и сажает на колени. Я не спрыгнула. Помню, сижу, меня скукожило – не двигаюсь»: бывшая участница группы «ВИА Гра» публично обвинила Меладзе в домогательствах


В эфире передачи «Звезды сошлись», запись которой опубликована на YouTube-канале НТВ, появилось заявление одной из бывших солисток группы «ВИА Гра», которая публично обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Так, Татьяна Найник откровенно рассказала о первой встрече с продюсером группы, передает Replyua.net. По словам женщины, Константин встретил ее в аэропорту, отвез в гостиницу и там попросил раздеться.

Как объяснила Татьяна Меладзе хотел, что бы она примерила концертные наряды. «Костя сразу вел себя прекрасно. Он отвез в гостиницу, потому что надо было быстро вливаться в коллектив. Да, я разделась до белья, чтобы он посмотрел, как костюмы сидят. Там костюмы – три треугольничка. Он говорит: ‘Мне надо посмотреть’. Ну я разделась, я моделью работала – мне не привыкать, думаю, человек интеллигентный, воспитанный, знаю его. Брата его еще лучше знаю. Ну, действительно производят впечатление очень достойных людей. Оделась обратно. Все замечательно. Но как-то неловко было. 23 года!» — высказалась Найник.

Далее певица вспоминает, что первым звоночком стал тот факт, что Меладзе при встрече стал ее откровенно обнимать, «не по-отечески». Далее Константин начал писать Татьяне, а у же через некоторое время вызвал ее на «ковер», раскритиковал ее выступления и усадил на свои колени. «Он берет и сажает на колени. Я не спрыгнула. Помню, сижу, меня скукожило – не двигаюсь. Руки ходят вот тут вот так вот, сильнее и сильнее сжимают. Не могу рассказывать. Он пожилой казался мне», — высказалась певица.




Источник