«Она живет с отцом в аду. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну»: Анастасия Волочкова огорошила сеть, рассказав правду о жизни своей дочери


Одна из самых популярных и в то же время скандальных российских балерин Анастасия Волочкова сделала громкое заявление относительно жизни своей дочери. Об этом шла речь в исповеди для онлайн-платформы Premier, передает Replyua.net. Волочкова начала свой рассказ с того, что сообщила, что ее 15-летняя дочь Ариадна переехала к своему отцу Игорю Вдовину, а с ней даже не здоровалась при встрече. Причиной такого поведения стало то, что балерина публично, в негативном ключе, высказать об отце своего ребенка. «Арише не понравилось, что я сказала правду про ее папу… Я стала злейшим врагом. Мой номер телефона заблокирован с их стороны. Мне иногда хочется просто разрыдаться от предательства, разочарования и чувства большой несправедливости», — откровенно рассказала Анастасия.

После этого, Волочкова с уверенностью на всю страну заявила, что возможно, ее дочери угрожает опасность. «Моя дочь сейчас живет со своим отцом в аду и запрещает мне об этом говорить. Она боится, что папа ее убьет, сделает ей плохо, если я расскажу об этом на всю страну», — неожиданно сказала балерина. Напомним, ранее Волочкова обнародовала в сети новое фото, которое моментально стало популярным. Дело в том, что знаменитость шокировала сеть своим пляжным видом. В этот раз балерина позировала на белом песку у пальм в коротких шортах, майке и в черных туфлях на высоких каблуках.




Источник