Они разные, но созданы друг друга: названы идеальные пары по знаку Зодиака

Противоположности, как ни странно, притягиваются и дополняют друг друга в любви. Ведь каждый хочет найти своего человека, который будет понимать и поддерживать.

Астрологи издания Donnamoderna назвали идеальные пары по знаку зодиака. Они совсем разные, но удовлетворяют эмоциональные потребности в отношениях.

Овен и Весы

Два знака, явно не имеющие ничего общего. Овен обычно независимый человек, который не обращает внимания на мнение других. Весы — полная противоположность: они легко поддаются влиянию, могут быть неуверенными в себе и нуждаться в поддержке. Именно это им может дать Овен.

Телец и Скорпион

Телец и Скорпион — очень разные, но дополняют друг друга. Женщина или мужчина-Телец обычно скрывает свои страхи и «маскирует» неуверенность. Роль Скорпиона в паре уже определена: он будет толкать партнера на риск.

Близнецы и Стрелец

Мудрость Стрельца и «двойственность» Близнецов делают их совершенно разными, но это не мешает им понимать друг друга. Стрелец проявляет решительность, а Близнецы «корректируют» курс. Впрочем, всегда последнее слово будет за Стрельцом.

Рак и Козерог

Рак чувствителен, а Козерог имеет тенденцию быть более рациональным. Они два противоположных знака, которым есть чему поучить друг друга. С одной стороны, эмоции и выраженная чувствительность Рака преобладают как в личной, так и в профессиональной жизни. С другой стороны, Козерог — более рационален в паре и всегда сохраняет хладнокровие. Он тот, кто поможет Раку держаться на ногах.

Дева и Рыбы

Пара «обречена» постоянно совершенствоваться, и именно это делает их совместную жизнь переполненной эмоциями. Дева отличается перфекционизмом и рациональностью, а Рыбы — мечтатели.

Водолей и Лев

Пара этих знаков зодиака представляют собой идеальный союз, который чрезвычайно успешен в любой сфере. Они оба очень могущественные и решительные. Эти знаки проявляют лидерство по-разному. Лев полон решимости и прекрасно знает, как двигаться для достижения своих целей, но у Водолея он может научиться раскрывать свои самые творческие стороны.

Популярное сейчас:

Напомним, Уроженка Львова, тиктокерша из Николаева: «Крым российский, а АТОшники много о себе возомнили».

Ранее Вести-ua.net писали,

Супергороскоп для каждого знака Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Подборка любопытных фактов о суши.


Источник