«Ооо, ну какая же красивая! Как всегда!» Королева записала очередное видео, где среди берез спела свой хит с 90-х, песню «Мужичок с гармошкой»


Наташа Королева, российская певица украинского происхождения, записала очередное видео, где среди берез спела свой хит с 90-х, песню «Мужичок с гармошкой». Данный ролик исполнительница разместила на своей личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. В описании данного видео Королева сообщила, что 17 апреля она выступит в Москве со своим концертом. Наташа также пообещала, что будет много танцев, веселья и хорошего настроения. «Своё весеннее настроение хочу разделить вместе с вами на концерте в Москве 17 апреля в Вегас Сити Холле начало в 19;00!!! Жду!!!» — указала певица. В то же время в комментариях поклонники оценили внешний вид знаменитости, указав, что она очень хорошо выглядит.

Так, перед камерой Королева предстала в небесно-голубом спортивном костюме, и белой жилетке. Свой образ исполнительница дополнила козырьком от солнца, а также высоко собранными волосами в хвост, и заплетенными в косу вперемешку с ярко-желтыми нитками. «Ооо, ну какая же красивая! Как всегда!» «Такая красотка, прям огонек», «Как вы хорошо выглядите», — писали поклонники артистки. Напомним, ранее популярный российский актер, а также стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, в очередной раз всполошил сеть своим откровенным фото. Так, знаменитость позировала перед камерой с оголенным торсом. Данное фото появилось в личном микроблоге Тарзана в «Инстаграм». Стоить написать, что Глушко находился в спортзале со спущенными штанами и оголенным пахом, благодаря этому стало ясно, что знаменитость был без белья. Отметим, люди отреагировали по-разному. В частности, многие негативно высказались.




Источник