«Опять забыла одежду», «Почему голая?» Певица Глюкоза позировала в откровенном раздельном купальнике, во всей красе хвастаясь идеальным телом


Российская популярная певица Глюкоза похвасталась своими сексуальными кадрами, на которых позировала в раздельном купальнике с прозрачными вставками. Примечательно, что данные фотографии были сделанные на дорогом заграничном курорте и не на берегу океана, а на обычной дачной лужайке среди одуванчиков. Пикантные фото Глюкоза обнародовала на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Стоить написать, что в комментариях люди отреагировали по-разному. В частности, многим не понравилось, что знаменитость публикует откровенные фотографии.

«Опять забыла одежду», «Почему голая?» «»Могла и в штанах на лужайке фото сделать», «Для чего это все?» «Вот она, зима в изнурительных тренировках! Умничка! Красавица наша, обожаем!» «Красавица. Шикарная фигурка», «Самая прекрасная и соблазнительная», «Какая сладенькая», «Фигура просто огонь», «Один восторг», «Я не понимаю, зачем так оголятся?» — писали люди. Напомним, ранее Глюкоза наделала шума в сети, поделившись фото с путешествия. На нем артистка позирует в коротких шортах, и тесной майке. Примечательно, что невооруженным взглядом можно было увидеть, что под верхней одеждой нет белья. Пикантный кадр появился на личной странице знаменитости в «Инстаграм». «Представляю, как Вас замучили вопросами про грудь, но не смотреть на неё просто нереально», «Классные буфера… были бы свои», «А зачем так грудь выставлять?», «Интересно у неё импланты. Или свои такие», — писали тогда подписчики певицы.




Источник