«Осторожно, слив трека!!!» Надя Дорофеева обнародовала часть своей будущей песни, восхитив сеть


Украинская популярная исполнительница, бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева обнародовала часть своего будущего трека. Данный ролик, с участием самой артистки, появился на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. В описании трека Дорофеева указала, что полностью его услышать можно будет 5 марта. «Осторожно, слив трека!!! 05.03 открою вам первую музыкальную стори моего EP», — подписала видео Дорофеева. Отметим, за короткое время пост артистки оценило около 400 тысяч пользователей сети. При этом, в комментариях многие люди просто усыпали ее отзывами, указывая, что уже с первых нот понятно, что их ждет новый хит.

«У меня мурашки!! Ставлю таймер на этот день!!» «Мои мысли о тебе, это будет разрыв!!» «Воздуха мне. Это слишком офигенно. Очень жду», «Кажется, нас ждёт лирика, но не совсем», «Надюша, это нереально! Ждём, красотка наша любимая», «Надюша, я безумно люблю тебя, но эта новость заставляет меня буквально умереть», «Я уверена, что это будет что-то бомбическое», — писали с восторгом поклонники Нади. Напомним, ранее Дорофеева порадовала своих поклонников новым фото. Данный кадр появился на личной странице исполнительницы в «Инстаграм». Отметим, перед камерой Надя позировала в зеленой спортивной кофте размера oversize. Модной фишкой образа певицы стал головной убор, который сделал ее еще более стильной и немного дерзкой.

«Какая же эстетичная фотка!» «Как всегда супер!» Дорофеева показала, в каком образе читает комментарии своих поклонников
Дорофеева опубликовала черно-белый снимок, на котором позирует со взъерошенными волосами, намекая на новый хит
Дорофеева восхитила сеть новым фото, позируя в «голом» корсете


Источник