«От этого нужно избавиться»: Певцов потребовал убрать Малахова с телевидения


Российский актёр Дмитрий Певцов считает, что россиян нужно оградить от скандальных ток-шоу, которые ведёт Андрей Малахов, а также другие люди. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на «Слово и дело», также Певцов подчеркнул, что сложная ситуация наблюдается и на театральной сцене, куда проникает авангард.

«Понимаете, эти художники, в кавычках, занимаются не автором, а своими комплексами, нетрадиционными сексуальными статусами, занимаются собой, а не автором и содержанием пьесы. Как сделать нам, чтобы люди смотрели не «Дом-2» и не «потные» малаховские передачи?», — подчеркивает артист и добавляет, что на телевидении надо культивировать исключительно те вещи, которые приносят людям надежду, радость, веру, добро и любовь. Дмитрий Певцов не сомневается, что нужно вводить жесткую цензуру и подвергать ей абсолютно все программы, которые смотрит массовый зритель.

Также цензура должна действовать не только на российском телевидении, но и на выставках, в кино и театре. Певцов даже предлагает создать специальную комиссию, в которую войдут представители церкви и культурного общества, правоведы и искусствоведы. Именно эти деятели смогут внести правильную лепту в современную жизнь, уверен артист.

«Давно пора прикрыть эту помойку! И это один из главных каналов РФ»: российская актриса подала в суд на Малахова из-за секс-скандала
Малахов: «Поведение Жириновского – недопустимое, учитывая интересное положение Собчак»
Журналистка: российский телеканал устроил «похороны» Малахова


Источник