Отдых с детьми на Черном море: какие цены под Одессой

На Черноморском побережье Украины есть немало курортов на разный вкус и кошелек. Один из них — село Грибовка в тридцати километрах от Одессы, которое радует отдыхающих пляжами с мелким песком и множеством вариантов размещения.

Об этом рассказывает Кirillovka.ks.

Курортная зона Грибовки насчитывает порядка 50 отелей, баз отдыха, пансионатов и гостиниц различной степени комфортности. Большинство из них расположено на первой линии моря и имеет выход к собственному пляжу с детскими площадками.

Также в селе можно снять жилье в частном секторе, где есть как самые бюджетные варианты, таки и более комфортные и дорогие. Однако, так как село расположено за 2 км от моря, ежедневно придется преодолевать это расстояние по дороге на пляж и обратно. Самым бюджетным вариантом размещения в поселке является кемпинг, на территории которого за место для палатки попросят 50-100 гривен.

Ориентировочные цены на отдых в Грибовке летом 2021 года

  • Жилье без удобств — 150-300 гривен с человека
  • Номера с удобствами — 350-850 гривен с человека
  • Премиум жилье — от 1300-1500 гривен с человека
  • Коттеджи — от 2500-3500 за весь коттедж в сутки

Лучше всего добираться в Грибовку из Одессы. От автовокзала «Привоз» туда курсируют маршрутки, время в пути ― 1 час 30 минут.

Летом поездки в Грибовку также осуществляют частные маршрутки и автобусы нерегулярных перевозок. К примеру, стоимость проезда из Киева в Грибовку может составлять около 450 гривен, время в пути примерно 7-8 часов.

Популярное сейчас:

Напомним, Как в Viber создавать анонимные чаты для безопасного общения.

Ранее Вести-ua.net писали,

На 114 пляжах Украины нашли кишечную палочку. СПИСОК.

Также Вести-ua.net сообщали, Ермак заявил, что Украина ждет конкретных и активных действий от НАТО.


Источник