«Ответка ООС»: Боевики «ДНР» ранили 10 бойцов ВСУ, и в результате понесли летальные потери


Вчера, двадцать шестого февраля, во время обострения ситуации в районе Донецка, был уничтожен один из российских наемников. В сообщении так называемой «народной милиции» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» говорится, что неспокойно было у Донецкого казенного завода химических изделий и прилегающей к нему территории. Во время боевых действий один из боевиков получил ранение, несовместимое с жизнью.

Как пишет Replyua.net, имя и должность погибшего боевика, а также детальные обстоятельства произошедшего инцидента пока что не указаны. Оккупационные силы обратились к СММ ОСЕ с просьбой добиться выполнения условий режима прекращения огня, и потребовали письменные объяснения от украинской стороны из-за ситуации на фронте.

В штабе операции Объединенных сил добавили, что за вчерашний день наемники десять раз нарушили режим прекращения огня. Рядом с Водяным семь военных получили осколочные ранения, двое – боевые травмы. Рядом с Невельским во время подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранение также получил один из защитников Украины.

Ликвидация: США ударили по Сирии истребителями F-15E Strike Eagle
Война Донбассе продолжилась с новой силой: ДАП гремит. Работает тяжелая артиллерия. Такого не было очень давно
Украина понесла потери на Донбассе. 10 человек. ВСУ дали ответ боевикам


Источник