Передозировка на глазах у детей: Кушанашвили признался в разгульной жизни


Скандально известный журналист Отар Кушанашвили стал гостем программы «Секрет на миллион» и рассказал Лере Кудрявцевой, как по молодости увлекался психотропными препаратами и алкоголем. По информации Replyua.net, пятидесятилетний журналист признался, что однажды очутился на волосок от смерти, и в тот момент понял, что пора менять жизнь.

По его словам, в молодости он практически каждый день гулял в ресторанах, очень много пил, но не понимал этого до тех пор, пока однажды не напился до бессознательного состояния. Помимо этого, журналист увлекался запрещенными препаратами и однажды произошла передозировка, причём на глазах у его детей. В этот момент он решил навсегда отказаться от допинга. Позднее к Кушанашвили присоединился солист Иванушки International Андрей Григорьев-Апполонов.

Он тоже сказал, что по молодости гулял в ресторанах вместе с Кушанашвили, и тоже употреблял спиртные напитки. По словам певца, пили они в то время цистернами, и однажды Кушанашвили даже перестали пускать в бары и рестораны из-за того, что он ввязывался в драки. Также Кушанашвили отметил, что однажды серьёзно поскандалил с Аллой Пугачёвой, и певица даже подавала на него в суд из-за оскорблений. Позднее эта ссора стоила ему карьеры.

Кушанашвили резко изменил политику и требует возвращения Крыма в состав Украины
«Представьте себе весь этот ужас»: Кушанашвили выступил с резким заявлением из-за Заворотнюк
Кушанашвили о войне на Донбассе и аннексии Крыма


Источник