Переполох в «ДНР»: украинский флаг взвился над блиндажом боевиков

Воины Вооруженных сил Украины вызвали панику в рядах террористов «ДНР». В районе Горловки наши защитники незаметно подкрались к блиндажу врага и повесили на него национальный флаг.

Об этом рассказал один из сторонников оккупантов. Видео с его признаниями поделился на личной странице в Facebook глава военно-гражданской администрации Зайцево Владимир Веселкин.

«Посмотрите, какого я вам «новоросса» нашел! Ну, как нашел – мне наши горловские подбросили. Какая «республика», такие и «блогеры». Это он сегодня опубликовал. Там еще много, будет время – покажу», – написал Веселкин.

В ролике житель Горловки, который поддерживает террористов «ДНР», рассказал, что оккупанты находятся в подавленном состоянии. Ведь они понесли большие потери, когда решили провести разведку боем.

«Пацаны расстроены, был бой у нас, взяли «укропы» в плен нашего пацана. Наши пошли в разведку боем – положили наших ребят. А сегодня вообще ребята в стрессе, со слезами, пацанов похоронили», – сказал сторонник боевиков.

Однако еще больше их дух подорвал инцидент с флагом. Ведь украинские воины смогли водрузить его, когда террористы находились на позициях.

«Стояли на блиндаже, все, наступление. Стояли, говорят: «Представь – открываем утром глаза, солнце подымается – и украинский флаг». У них на блиндаже привязали, представьте, «укропы»! Вообще никто не спал, никто не зевал. Ни гранату «укропы» не забросили в блиндаж, ни фига», – признался пропагандист «ДНР».

«Укропы» показали, какие они сильные. Представьте, какое у них внутри сейчас мужество, сила, они пацанов наших не трогали, а к ним подкрались на позицию. Представьте! Это очень крутые пацаны, я так понимаю. Подкрались, привязали им на блиндаж флаг украинский и ушли. Никого не трогали, никаких гранат. Это они показали свою силу, чтобы наши боялись», – добавил он.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Популярное сейчас:

Напомним, На Прикарпатье вандалы надругались над памятником Тарасу Шевченко.

Ранее Вести-ua.net писали,

Павел Жебривский о сепаратистах во власти и угрозе наступления боевиков ДНР.

Также Вести-ua.net сообщали, Британка сняла на камеру небольшого «гуманоида».


Источник