Первый выход в старте в сезоне: Зинченко помог «Манчестер Сити» победить в матче АПЛ

КИЕВ. 2 декабря. УНН. В поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» универсального футболиста сборной Украины Александра Зинченко в Бирмингеме встречался с местной «Астон Виллой», информирует УНН со ссылкой на пресс-центр УАФ.

Украинский футболист вышел в стартовом составе и отыграл полный матч, который закончился победой его команды со счетом 2:1.

За победителей на 27 минуте отличился Диаш, а на 43 Бернарду Силва. За хозяев забивал Уоткинс.

Сейчас, имея в активе 32 очка «горожане» занимают вторую строчку в турнирной таблице АПЛ. Также клуб выиграл четвертый поединок подряд в АПЛ.

Дополнения

Зинченко в этом сезоне отыграл только три поединка в АПЛ и до этого момента выходил на поле лишь по замене.