«По дону гуляет казак молодой»: Регина Тодоренко показала, как вместе с сыном поет русскую народную песню


Бывшая ведущая программы «Орел и Решка», украинская популярная певица Регина Тодоренко поделилась видео, где вместе со своим сыном Михаилом исполнила русскую народную песню «По дону гуляет казак молодой». Данное видео появилось на личной странице Регины в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, мама и сын позировали на полу в собственном доме. Регина сначала представила юного солиста, а потом начала сама красиво петь, давая Михаилу произносить отдельные строчки. «Вы меня вдохновили на запись интересного ролика с Михаилом Владиславовичем. К тому же, сегодня мы посещали театр «Русская песня». Оказалось, Миша — большой ценитель фольклора. Ну, на видео все понятно. Как вам наш дуэт?» — поинтересовалась у своих подписчиков Тодоренко.

«Регина, отдельное спасибо за выбор песни!» «У вас потрясающий голос», «Ещё один артист растёт в вашей талантливой семье!» «Голос у вас какой красивый», «Здорово, когда детям с малых лет прививается музыкальное чутье!» «Помню эту песню в детстве тоже пела», — отреагировали на пост Регины ее подписчики. Напомним, ранее Тодоренко опубликовала в сети новый пост, который за считанные минуты стал популярным. Отметим, знаменитость решила показать своим поклонникам архивное видео, которое, видимо, было снято в перевивах между путешествиями с командой программы «Орел и Решка», где Тодоренко была ведущей. Так, Регина пела на английском языке вживую, а ее подруга в это время играла на гитаре.

«Этой запись была сделана 6-го августа 2015 года»: Регина Тодоренко поделилась со своими поклонниками архивными кадрами, где пела вживую
Регина Тодоренко показала, как оперным пением изгоняла из туалета Тимура Родригеза и Артура Пирожкова
Регина Тодоренко умилила сеть новым видео со своим сыном, а также рассказала, что он умеет делать в свои 2 года


Источник